ss x
x

Электричка № 6813 Троицк — Кустанай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Троицк и Кустанай 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Электричка № 6813 Троицк — Кустанай находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Троицк — Кустанай (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Троицк — :: 13:32
Золотая Сопка 13:34 13:34 2 м
123 км 14:56 1 мин 14:57 23 м
Каерак 15:02 46 мин 15:48 51 м
138 км 15:54 1 мин 15:55 7 м
147 км 16:04 1 мин 16:05 10 м
Медет 16:12 3 мин 16:15 10 м
156 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Селекционная 16:29 3 мин 16:32 11 м
167 км 16:36 1 мин 16:37 5 м
Тогузак 16:45 5 мин 16:50 13 м
180 км 16:59 1 мин 17:00 10 м
187 км 17:08 1 мин 17:09 9 м
Пешковский Тупик 17:20 1 мин 17:21 12 м
195 км 17:29 1 мин 17:30 9 м
202 км 17:36 1 мин 17:37 7 м
Джаркуль 17:58 2 мин 18:00 23 м
218 км 18:07 1 мин 18:08 8 м
Успеновка 18:22 2 мин 18:24 16 м
238 км 18:29 1 мин 18:30 6 м
242 км 18:34 1 мин 18:35 5 м
245 км 18:37 1 мин 18:38 3 м
246 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Озёрная 18:56 2 мин 18:58 16 м
255 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
258 км 19:05 1 мин 19:06 4 м
268 км 19:12 1 мин 19:13 7 м
273 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
Кустанай-северный 19:41 2 мин 19:43 25 м
Кустанай 19:55 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Троицк Кустанай на карте:


Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search