ss x
x

Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Барановичи-Полесские 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 10:07
Столичный 10:10 1 мин 10:11 4 м
Курасовщина 10:15 1 мин 10:16 5 м
Роща 10:18 1 мин 10:19 3 м
Помыслище 10:22 1 мин 10:23 4 м
Птичь 10:27 1 мин 10:28 5 м
Волчковичи 10:31 1 мин 10:32 4 м
Фаниполь 10:36 1 мин 10:37 5 м
Бережа 10:42 1 мин 10:43 6 м
Пятигорье 10:46 1 мин 10:47 4 м
Станьково 10:49 1 мин 10:50 3 м
Койданово 10:54 1 мин 10:55 5 м
Дзержинск 10:57 1 мин 10:58 3 м
Клыповщина 11:02 1 мин 11:03 5 м
Негорелое 11:07 1 мин 11:08 5 м
Энергетик 11:10 1 мин 11:11 3 м
Асино 11:15 1 мин 11:16 5 м
Мезиновка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Колосово 11:24 1 мин 11:25 5 м
Отцеда 11:29 1 мин 11:30 5 м
Кучкуны 11:32 1 мин 11:33 3 м
Темные Ляды 11:36 1 мин 11:37 4 м
Столбцы 11:40 1 мин 11:41 4 м
Синяво 11:47 1 мин 11:48 7 м
Осиповщина 11:53 1 мин 11:54 6 м
Воротище 11:58 1 мин 11:59 5 м
Городея 12:09 1 мин 12:10 11 м
Липа 12:17 1 мин 12:18 8 м
Хвоево 12:22 1 мин 12:23 5 м
Погорельцы 12:28 1 мин 12:29 6 м
Юшкевичи 12:32 1 мин 12:33 4 м
Крошин 12:37 1 мин 12:38 5 м
Ольсевичи 12:41 1 мин 12:42 4 м
Пост №1 12:49 2 мин 12:51 9 м
Барановичи-Полесские 12:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 12:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 17:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 19:23
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search