ss x
x

Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Вяземская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Вяземская 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Вяземская находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:39
Швейная фабрика 18:46 1 мин 18:47 8 м
Юбилейная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Локомотивное депо 18:52 1 мин 18:53 3 м
Парк Гагарина 18:55 1 мин 18:56 3 м
Хабаровск-2 18:58 1 мин 18:59 3 м
Рубероидный завод 19:03 1 мин 19:04 5 м
Стройка 19:09 1 мин 19:10 6 м
Красная Речка 19:14 1 мин 19:15 5 м
Дубрава 19:17 1 мин 19:18 3 м
Садовая 19:22 1 мин 19:23 5 м
Хехцир 19:26 1 мин 19:27 4 м
8557 км 19:31 1 мин 19:32 5 м
Корфовская 19:36 1 мин 19:37 5 м
Чирки 19:42 1 мин 19:43 6 м
8571 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Кругликово 19:51 1 мин 19:52 5 м
Верино 20:05 1 мин 20:06 14 м
Хор 20:19 1 мин 20:20 14 м
Хака 20:26 1 мин 20:27 7 м
Дормидонтовка 20:34 1 мин 20:35 8 м
Дубки 20:39 1 мин 20:40 5 м
Красицкий 20:48 1 мин 20:49 9 м
Садовый 20:57 1 мин 20:58 9 м
Вяземская 21:06 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Вяземская на карте:


Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 07:18 09:48
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 18:41 21:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search