ss x
x

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 08:52
Столичный 08:55 1 мин 08:56 4 м
Курасовщина 09:00 1 мин 09:01 5 м
Роща 09:03 1 мин 09:04 3 м
Помыслище 09:07 1 мин 09:08 4 м
Птичь 09:12 1 мин 09:13 5 м
Волчковичи 09:16 1 мин 09:17 4 м
Фаниполь 09:21 1 мин 09:22 5 м
Бережа 09:26 1 мин 09:27 5 м
Пятигорье 09:30 1 мин 09:31 4 м
Станьково 09:33 1 мин 09:34 3 м
Койданово 09:38 1 мин 09:39 5 м
Дзержинск 09:41 1 мин 09:42 3 м
Клыповщина 09:46 1 мин 09:47 5 м
Негорелое 09:51 1 мин 09:52 5 м
Энергетик 09:54 1 мин 09:55 3 м
Асино 09:59 1 мин 10:00 5 м
Мезиновка 10:03 1 мин 10:04 4 м
Колосово 10:08 1 мин 10:09 5 м
Отцеда 10:13 1 мин 10:14 5 м
Кучкуны 10:16 1 мин 10:17 3 м
Темные Ляды 10:20 1 мин 10:21 4 м
Столбцы 10:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:


Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 08:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 11:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:03 13:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 16:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 18:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 18:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 19:58 21:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search