ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:10
435 км 18:11 18:11 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:18 1 мин 18:19 8 м
Кондукторская 18:20 18:20 1 м
Петряевка 18:30 1 мин 18:31 11 м
Сартаково 18:41 1 мин 18:42 11 м
Окская 18:45 1 мин 18:46 4 м
321 км 18:47 18:47 1 м
Чаглово 18:53 1 мин 18:54 7 м
310 км 19:00 1 мин 19:01 7 м
Зимёнки 19:06 1 мин 19:07 6 м
302 км 19:08 19:08 1 м
296 км 19:09 19:09 1 м
Шониха 19:20 1 мин 19:21 12 м
284 км 19:25 1 мин 19:26 5 м
281 км 19:27 19:27 1 м
Суроватиха 19:34 1 мин 19:35 8 м
Сечуга 19:41 1 мин 19:42 7 м
Черемас 19:43 19:43 1 м
Серёжа 19:55 1 мин 19:56 13 м
Ломовка 19:57 19:57 1 м
Пологовка 19:58 19:58 1 м
Соловейко 20:00 20:00 2 м
Арзамас-1 20:01 20:01 1 м
408 км 20:02 20:02 1 м
409 км 20:03 20:03 1 м
Арзамас-2 20:17 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 на карте:


Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 05:10 06:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:10 10:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 15:15 18:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 16:08 17:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:10 20:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search