...

Электричка № 6809 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 10:22
Горенки 10:28 1 мин 10:29 7 м
Стройка 10:33 1 мин 10:34 5 м
Реутов 10:40 1 мин 10:41 7 м
Новогиреево 10:44 1 мин 10:45 4 м
Кусково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Чухлинка 10:51 1 мин 10:52 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10:54 1 мин 10:55 3 м
Серп и Молот 10:59 2 мин 11:01 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 04:42 05:22
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 04:57 05:38
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 05:23 06:02
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 06:07 06:47
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 06:56 07:37
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 07:21 08:02
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 08:16 08:57
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 08:41 09:22
Балашиха — Очаково 6681/6682 09:36 10:17
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 10:04 10:47
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 11:00 11:42
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13:18 13:59
Балашиха — Поклонная 6727/6728 14:01 14:42
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 14:37 15:17
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 15:15 15:57
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 15:56 16:37
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 17:00 17:42
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 17:57 18:37
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 18:21 19:02
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 19:22 20:02
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 20:37 21:17
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 21:38 22:19
Балашиха — Очаково 6847/6848 22:42 23:24
Балашиха — Очаково 6861/6862 23:28 00:11


Написать отзыв