Электричка № 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:42
Москва-3 05:47 1 мин 05:48 6 м
Маленковская 05:49 05:49 1 м
Яуза 05:53 1 мин 05:54 5 м
Северянин 05:56 1 мин 05:57 3 м
Лосиноостровская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Лось 06:03 1 мин 06:04 3 м
Перловская 06:05 1 мин 06:06 2 м
Тайнинская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Мытищи 06:12 1 мин 06:13 4 м
Подлипки-Дачные 06:18 1 мин 06:19 6 м
Болшево 06:24 4 мин 06:28 9 м
Фабрика 1 Мая 06:31 1 мин 06:32 4 м
Зелёный Бор 06:37 6 мин 06:43 11 м
Ивантеевка-2 06:44 1 мин 06:45 2 м
Ивантеевка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Детская 06:51 3 мин 06:54 6 м
Фрязино-Тов. 06:57 1 мин 06:58 4 м
Фрязино-Пасс. 07:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6874 00:37 01:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 04:52 06:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 06:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 07:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 07:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 08:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 08:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 10:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:21 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13:23 14:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:05 15:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 14:45 16:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:28 16:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 15:58 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:03 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:33 18:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 17:57 19:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18:33 19:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7552 18:35 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 18:51 20:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 19:15 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:04 21:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 20:23 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 21:24 22:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 22:00 23:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 22:50 00:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23:28 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search