ss x
x

Электричка № 6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04:57
Пост №1 04:58 04:58 1 м
Ольсевичи 05:05 1 мин 05:06 8 м
Крошин 05:09 1 мин 05:10 4 м
Юшкевичи 05:11 05:11 1 м
Погорельцы 05:17 1 мин 05:18 7 м
Хвоево 05:24 1 мин 05:25 7 м
Липа 05:26 05:26 1 м
Городея 05:33 1 мин 05:34 8 м
Воротище 05:38 1 мин 05:39 5 м
Осиповщина 05:43 1 мин 05:44 5 м
Синяво 05:49 1 мин 05:50 6 м
Столбцы 05:55 1 мин 05:56 6 м
Темные Ляды 05:59 1 мин 06:00 4 м
Кучкуны 06:01 06:01 1 м
Отцеда 06:02 06:02 1 м
Колосово 06:07 1 мин 06:08 6 м
Мезиновка 06:11 1 мин 06:12 4 м
Асино 06:15 1 мин 06:16 4 м
Энергетик 06:20 1 мин 06:21 5 м
Негорелое 06:23 1 мин 06:24 3 м
Клыповщина 06:28 1 мин 06:29 5 м
Дзержинск 06:33 1 мин 06:34 5 м
Койданово 06:36 1 мин 06:37 3 м
Станьково 06:40 1 мин 06:41 4 м
Пятигорье 06:44 1 мин 06:45 4 м
Бережа 06:48 1 мин 06:49 4 м
Фаниполь 06:56 9 мин 07:05 16 м
Волчковичи 07:09 1 мин 07:10 5 м
Птичь 07:13 1 мин 07:14 4 м
Помыслище 07:18 1 мин 07:19 5 м
Роща 07:22 1 мин 07:23 4 м
Курасовщина 07:25 1 мин 07:26 3 м
Столичный 07:30 1 мин 07:31 5 м
Минск (Институт Культуры) 07:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:52 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:17 16:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search