ss x
x

Электричка № 6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 07:08
Столичный 07:11 1 мин 07:12 4 м
Курасовщина 07:16 1 мин 07:17 5 м
Роща 07:19 1 мин 07:20 3 м
Помыслище 07:23 1 мин 07:24 4 м
Птичь 07:28 1 мин 07:29 5 м
Волчковичи 07:32 1 мин 07:33 4 м
Фаниполь 07:37 1 мин 07:38 5 м
Бережа 07:43 1 мин 07:44 6 м
Пятигорье 07:47 1 мин 07:48 4 м
Станьково 07:50 1 мин 07:51 3 м
Койданово 07:54 1 мин 07:55 4 м
Дзержинск 07:57 1 мин 07:58 3 м
Клыповщина 08:02 1 мин 08:03 5 м
Негорелое 08:07 1 мин 08:08 5 м
Энергетик 08:10 1 мин 08:11 3 м
Асино 08:15 1 мин 08:16 5 м
Мезиновка 08:19 1 мин 08:20 4 м
Колосово 08:24 1 мин 08:25 5 м
Отцеда 08:29 1 мин 08:30 5 м
Кучкуны 08:32 1 мин 08:33 3 м
Темные Ляды 08:36 1 мин 08:37 4 м
Столбцы 08:41 8 мин 08:49 12 м
Синяво 08:56 1 мин 08:57 8 м
Осиповщина 09:02 1 мин 09:03 6 м
Воротище 09:07 1 мин 09:08 5 м
Городея 09:13 1 мин 09:14 6 м
Липа 09:21 1 мин 09:22 8 м
Хвоево 09:26 1 мин 09:27 5 м
Погорельцы 09:32 1 мин 09:33 6 м
Юшкевичи 09:36 1 мин 09:37 4 м
Крошин 09:41 1 мин 09:42 5 м
Ольсевичи 09:44 1 мин 09:45 3 м
Пост №1 09:52 2 мин 09:54 9 м
Барановичи-Полесские 09:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 12:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 17:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 19:23
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search