Электричка № 6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Туапсе-Пасс. и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Электричка № 6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 09:48
Весна 09:52 1 мин 09:53 5 м
Гизель-Дере 09:55 1 мин 09:56 3 м
Южный 09:58 1 мин 09:59 3 м
Дедеркой 10:02 1 мин 10:03 4 м
Шепси 10:07 1 мин 10:08 5 м
Магри 10:11 1 мин 10:12 4 м
Спутник 10:16 1 мин 10:17 5 м
Макопсе 10:21 1 мин 10:22 5 м
Дружба 10:24 1 мин 10:25 3 м
Смена 10:27 1 мин 10:28 3 м
Голубая Дача 10:30 1 мин 10:31 3 м
Водопадный 10:35 1 мин 10:36 5 м
Аше 10:38 1 мин 10:39 3 м
Мамедова Щель 10:44 1 мин 10:45 6 м
Лазаревская 10:51 1 мин 10:52 7 м
Солоники 10:58 1 мин 10:59 7 м
Волконская 11:03 1 мин 11:04 5 м
ВВС 11:05 1 мин 11:06 2 м
Чемитоквадже 11:09 1 мин 11:10 4 м
Головинка 11:20 1 мин 11:21 11 м
Лазурный Берег 11:25 1 мин 11:26 5 м
Якорная Щель 11:29 1 мин 11:30 4 м
Совхоз 11:32 1 мин 11:33 3 м
Вардане 11:37 1 мин 11:38 5 м
Лесная 11:41 1 мин 11:42 4 м
Лоо 11:48 1 мин 11:49 7 м
Горный Воздух 11:54 1 мин 11:55 6 м
Уч-Дере 11:59 1 мин 12:00 5 м
Дагомыс 12:03 1 мин 12:04 4 м
73 км 12:05 1 мин 12:06 2 м
Мамайка 12:11 1 мин 12:12 6 м
Сочи 12:21 1 мин 12:22 10 м
Мацеста 12:34 1 мин 12:35 13 м
Хоста 12:45 1 мин 12:46 11 м
Адлер 12:58 2 мин 13:00 14 м
Олимпийская деревня 13:08 1 мин 13:09 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:


Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search