...

Электричка № 6805 Кругликово — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кругликово и Хабаровск-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6805 Кругликово — Хабаровск-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кругликово — Хабаровск-1 (по выходным с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кругликово — :: 14:39
8571 км 14:43 1 мин 14:44 5 м
Чирки 14:47 1 мин 14:48 4 м
Корфовская 14:54 1 мин 14:55 7 м
8557 км 14:58 1 мин 14:59 4 м
Хехцир 15:04 1 мин 15:05 6 м
Садовая 15:09 1 мин 15:10 5 м
Дубрава 15:13 1 мин 15:14 4 м
Красная Речка 15:17 1 мин 15:18 4 м
Стройка 15:22 1 мин 15:23 5 м
Рубероидный завод 15:26 1 мин 15:27 4 м
Хабаровск-2 15:30 1 мин 15:31 4 м
Парк Гагарина 15:32 15:32 1 м
Локомотивное депо 15:36 1 мин 15:37 5 м
Юбилейная 15:41 1 мин 15:42 5 м
Швейная фабрика 15:44 1 мин 15:45 3 м
Хабаровск-1 15:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кругликово Хабаровск-1 на карте:


Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 06:29 07:43
Хор — Хабаровск-1 6803 11:30 12:46
Хор — Хабаровск-1 6807 17:04 18:20
Вяземская — Хабаровск-1 6801 17:54 19:10


Написать отзыв