ss x
x

Электричка № 6805 Челябинск-Главный — Еманжелинск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Еманжелинск 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6805 Челябинск-Главный — Еманжелинск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Еманжелинск (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 09:15
Локомотивная-2 09:20 1 мин 09:21 6 м
4 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
5 км 09:27 1 мин 09:28 3 м
7 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
10 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Синеглазово 09:38 1 мин 09:39 3 м
Совхоз 09:42 1 мин 09:43 4 м
18 км 09:45 1 мин 09:46 3 м
Дубровка 09:51 1 мин 09:52 6 м
26 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Тимофеевка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Саксан 10:04 1 мин 10:05 5 м
35 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Еманжелинск 10:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Еманжелинск на карте:


Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 08:57 10:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18:30 19:30
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 20:24 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search