Электричка № 6804 Железнодорожная — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Железнодорожная и Электрогорск 61,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6804 Железнодорожная — Электрогорск находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Электрогорск (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 07:39
Чёрное 07:41 1 мин 07:42 3 м
Заря (30 км) 07:45 1 мин 07:46 4 м
Купавна 07:48 1 мин 07:49 3 м
33 км 07:50 07:50 1 м
Электроугли 07:54 1 мин 07:55 5 м
43 км 08:00 1 мин 08:01 6 м
Храпуново 08:03 1 мин 08:04 3 м
Есино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Фрязево 08:13 1 мин 08:14 7 м
Казанское 08:20 1 мин 08:21 7 м
Вохна 08:24 1 мин 08:25 4 м
Павловский Посад 08:29 1 мин 08:30 5 м
Ленская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Ковригино 08:39 1 мин 08:40 5 м
14 км 08:48 1 мин 08:49 9 м
Электрогорск 08:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Электрогорск на карте:


Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:42 09:00
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 09:11 10:30
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:36 11:54
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 11:36 12:52
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 15:16 16:28
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:46 18:10
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 18:22 19:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 19:31 20:42
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 21:01 22:16
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 22:11 23:24
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 23:01 00:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search