ss x
x

Электричка № 6804 Дербент — Граница (2454 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Дербент — Граница (2454 км) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Граница (2454 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дербент — :: 06:00
2417 км (Вагонное депо) 06:04 1 мин 06:05 5 м
2419 км (Больница) 06:08 1 мин 06:09 4 м
2421 км (Совхоз Карла Маркса) 06:12 1 мин 06:13 4 м
2423 км (Вир) 06:16 1 мин 06:17 4 м
Араблинская 06:22 2 мин 06:24 7 м
2429 км (Авадан) 06:28 1 мин 06:29 5 м
2432 км (Аладаш) 06:33 1 мин 06:34 5 м
2435 км (Нахалкент) 06:38 1 мин 06:39 5 м
Белиджи 06:44 1 мин 06:45 6 м
2438 км (Хпеш) 06:48 1 мин 06:49 4 м
2441 км (Кумух) 06:53 1 мин 06:54 5 м
2444 км (Азад-Оглы) 06:59 1 мин 07:00 6 м
Самур 07:06 2 мин 07:08 8 м
2449 км (Тагиркент) 07:10 1 мин 07:11 3 м
2451 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Граница (2454 км) 07:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дербент Граница (2454 км) на карте:


Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Граница (2454 км) 6804 06:00 07:15
Дербент — Граница (2454 км) 6808 13:00 14:17
Дербент — Граница (2454 км) 6826 18:17 19:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search