Электричка № 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Туапсе-Пасс. и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Электричка № 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 05:52
Весна 05:56 1 мин 05:57 5 м
Гизель-Дере 05:59 1 мин 06:00 3 м
Южный 06:02 1 мин 06:03 3 м
Дедеркой 06:06 1 мин 06:07 4 м
Шепси 06:11 1 мин 06:12 5 м
Магри 06:15 1 мин 06:16 4 м
Спутник 06:20 1 мин 06:21 5 м
Макопсе 06:25 1 мин 06:26 5 м
Дружба 06:28 1 мин 06:29 3 м
Смена 06:31 1 мин 06:32 3 м
Голубая Дача 06:34 1 мин 06:35 3 м
Водопадный 06:39 1 мин 06:40 5 м
Аше 06:42 1 мин 06:43 3 м
Мамедова Щель 06:48 1 мин 06:49 6 м
Лазаревская 06:55 1 мин 06:56 7 м
Солоники 07:03 1 мин 07:04 8 м
Волконская 07:08 1 мин 07:09 5 м
ВВС 07:10 1 мин 07:11 2 м
Чемитоквадже 07:15 1 мин 07:16 5 м
Головинка 07:26 1 мин 07:27 11 м
Лазурный Берег 07:32 1 мин 07:33 6 м
Якорная Щель 07:36 1 мин 07:37 4 м
Совхоз 07:39 1 мин 07:40 3 м
Вардане 07:44 1 мин 07:45 5 м
Лесная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Лоо 07:55 2 мин 07:57 8 м
Горный Воздух 08:00 1 мин 08:01 4 м
Уч-Дере 08:05 1 мин 08:06 5 м
Дагомыс 08:09 4 мин 08:13 7 м
73 км 08:14 1 мин 08:15 2 м
Мамайка 08:20 1 мин 08:21 6 м
Сочи 08:30 1 мин 08:31 10 м
Мацеста 08:41 1 мин 08:42 11 м
Хоста 08:52 1 мин 08:53 11 м
Адлер 09:04 1 мин 09:05 12 м
Олимпийская деревня 09:13 1 мин 09:14 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:


Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search