ss x
x

Электричка № 6802 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 04:12
Темные Ляды 04:16 1 мин 04:17 5 м
Кучкуны 04:20 1 мин 04:21 4 м
Отцеда 04:23 1 мин 04:24 3 м
Колосово 04:28 1 мин 04:29 5 м
Мезиновка 04:32 1 мин 04:33 4 м
Асино 04:36 1 мин 04:37 4 м
Энергетик 04:40 1 мин 04:41 4 м
Негорелое 04:45 1 мин 04:46 5 м
Клыповщина 04:50 1 мин 04:51 5 м
Дзержинск 04:55 1 мин 04:56 5 м
Койданово 04:58 1 мин 04:59 3 м
Станьково 05:02 1 мин 05:03 4 м
Пятигорье 05:06 1 мин 05:07 4 м
Бережа 05:10 1 мин 05:11 4 м
Фаниполь 05:16 1 мин 05:17 6 м
Волчковичи 05:21 1 мин 05:22 5 м
Птичь 05:25 1 мин 05:26 4 м
Помыслище 05:30 1 мин 05:31 5 м
Роща 05:34 1 мин 05:35 4 м
Курасовщина 05:37 1 мин 05:38 3 м
Столичный 05:42 1 мин 05:43 5 м
Минск-Пасс. 05:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:08 09:56
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:33 19:13
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:37
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:21 22:09
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 21:46 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search