ss x
x

Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Вяземская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Вяземская 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Вяземская находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 07:21
Швейная фабрика 07:28 1 мин 07:29 8 м
Юбилейная 07:33 1 мин 07:34 5 м
Локомотивное депо 07:37 1 мин 07:38 4 м
Парк Гагарина 07:43 1 мин 07:44 6 м
Хабаровск-2 07:47 1 мин 07:48 4 м
Рубероидный завод 07:52 1 мин 07:53 5 м
Стройка 07:58 1 мин 07:59 6 м
Красная Речка 08:03 1 мин 08:04 5 м
Дубрава 08:06 1 мин 08:07 3 м
Садовая 08:11 1 мин 08:12 5 м
Хехцир 08:15 1 мин 08:16 4 м
8557 км 08:20 1 мин 08:21 5 м
Корфовская 08:25 1 мин 08:26 5 м
Чирки 08:32 1 мин 08:33 7 м
8571 км 08:35 1 мин 08:36 3 м
Кругликово 08:41 1 мин 08:42 6 м
Верино 08:55 1 мин 08:56 14 м
Хор 09:09 1 мин 09:10 14 м
Хака 09:15 1 мин 09:16 6 м
Дормидонтовка 09:23 1 мин 09:24 8 м
Дубки 09:29 1 мин 09:30 6 м
Красицкий 09:37 1 мин 09:38 8 м
Садовый 09:47 1 мин 09:48 10 м
Вяземская 09:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Вяземская на карте:


Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 07:18 09:48
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 18:41 21:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search