Электричка № 6797 Феодосия — Багерово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Феодосия и Багерово 93,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 6797 Феодосия — Багерово находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Багерово (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 13:15
Айвазовская 13:25 2 мин 13:27 12 м
Айвазовская-Тов. 13:34 2 мин 13:36 9 м
107 км 13:46 1 мин 13:47 11 м
Владиславовка 13:57 35 мин 14:32 45 м
8 км 14:33 14:33 1 м
Петрово 14:50 1 мин 14:51 18 м
Семисотка 14:55 1 мин 14:56 5 м
Бранное Поле 14:57 14:57 1 м
Семь Колодезей 15:13 4 мин 15:17 20 м
Останино 15:28 2 мин 15:30 13 м
55 км 15:31 15:31 1 м
Пресноводная 15:41 1 мин 15:42 11 м
Чистополье 15:55 2 мин 15:57 15 м
Багерово 16:10 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Багерово на карте:


Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 03:40 06:09
Феодосия — Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда) 6798/6797 10:30 14:05
Феодосия — Владиславовка — Петрово — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 15:20 18:41
Феодосия — Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда) 6758/6845 16:40 19:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search