Электричка № 6794 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6794 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 12:55
Бирюлёво-Тов. 12:57 1 мин 12:58 3 м
Чертаново 12:59 12:59 1 м
Коломенское 13:06 1 мин 13:07 8 м
Нижние Котлы 13:11 1 мин 13:12 5 м
ЗИЛ 13:14 1 мин 13:15 3 м
Москва-Товарная 13:16 13:16 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6794, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 00:12 00:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:48 02:14
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:59 05:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:37 06:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:45 06:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:55 06:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:19 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:28 06:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:44 07:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:51 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:59 07:30
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 07:06 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:17 07:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:36 08:02
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:44 08:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:55 08:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:16 08:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:23 08:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:34 09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6680 08:35 09:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:52 09:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 09:00 09:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:20 09:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:25 09:55
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:51 10:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:16 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:41 11:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:47 11:14
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11:02 11:33
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 11:30 11:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:39 12:04
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 12:10 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:40 13:08
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:46 13:13
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 13:14 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 13:23 13:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:38 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:47 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:57 14:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 14:05 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:16 14:42
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:39 15:11
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 15:10 15:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:40 16:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:48 16:15
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 16:10 16:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16:16 16:44
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:36 17:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:42 17:11
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 17:05 17:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 17:14 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 17:21 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:35 18:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:41 18:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:50 18:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 18:06 18:34
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7218 18:14 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:20 18:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:37 19:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:43 19:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:50 19:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 19:05 19:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19:12 19:38
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:39 20:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:45 20:11
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:50 20:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 20:08 20:36
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 20:15 20:45
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:37 21:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:44 21:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:49 21:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 21:08 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:14 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:36 22:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:46 22:11
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:15 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:40 23:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:49 23:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:55 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:18 23:44
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:47 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search