Электричка № 6791 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6791 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 08:53
Москва-Товарная 08:54 08:54 1 м
ЗИЛ 08:55 08:55 1 м
Нижние Котлы 09:01 1 мин 09:02 7 м
Коломенское 09:03 09:03 1 м
Чертаново 09:04 09:04 1 м
Бирюлёво-Тов. 09:11 1 мин 09:12 8 м
Бирюлёво-Пасс. 09:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6791, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6639 00:22 00:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6641 01:18 01:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 04:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:45 05:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 05:35
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:48 06:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 06:31
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:20 06:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:35 07:04
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:42 07:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:05 07:34
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:15 07:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:06
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:45 08:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08:05 08:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 08:42
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:35 09:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 08:40 09:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:06 09:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:11 09:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:35 09:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 10:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 10:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 10:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 10:49 11:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:07 11:36
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:35 12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:43 12:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6687 11:50 12:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 12:14 12:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6689 12:35 13:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 13:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 13:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:35 14:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 14:10 14:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 14:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7209 14:38 15:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 14:43 15:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 15:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 15:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:38 16:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:05 16:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 16:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:33 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 16:55 17:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:12 17:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 17:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:06
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:51 18:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:16 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 18:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:48 19:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 19:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 19:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 19:18 19:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:03
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:42 20:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 20:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 20:17 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 20:27 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:03
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 20:46 21:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 21:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 21:15 21:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:41 22:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 22:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 22:14 22:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 22:42 23:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 23:05 23:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 23:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:39 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search