Электричка № 6781 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6781 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 23:38
Ольгино 23:42 1 мин 23:43 5 м
Кучино 23:45 1 мин 23:46 3 м
Салтыковская 23:48 1 мин 23:49 3 м
Никольское 23:52 1 мин 23:53 4 м
Реутов 23:56 1 мин 23:57 4 м
Новогиреево 00:01 1 мин 00:02 5 м
Кусково 00:04 1 мин 00:05 3 м
Чухлинка 00:07 1 мин 00:08 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 00:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6781, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 00:16 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:31 00:59
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 04:40 05:08
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:50 05:18
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 04:56 05:23
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:08 05:35
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 05:16 05:43
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:21 05:48
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:31 05:58
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7131 05:32 05:50
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 05:36 06:03
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:41 06:08
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:50 06:18
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 05:56 06:23
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7103/7104 05:57 06:13
Захарово — Апрелевка 6623/6624 06:14 06:33
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 06:16 06:43
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:21 06:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:26 06:53
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:32 06:57
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 06:36 07:03
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:41 07:08
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:50 07:18
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7105/7106 06:53 07:13
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 06:56 07:23
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 07:00 07:20
Петушки — Очаково 6639/6640 07:06 07:33
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 07:16 07:38
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:16 07:43
Захарово — Очаково 6641/6642 07:21 07:48
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 07:31 07:58
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 07:36 08:03
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:42 08:08
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 07:48 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:54 08:13
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 07:56 08:23
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7161/7162 08:00 08:18
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:01 08:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 08:06 08:35
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:11 08:38
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 08:26 08:53
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 08:30 08:43
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:31 08:58
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:36 09:03
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:41 09:08
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:51 09:18
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 08:56 09:23
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 09:06 09:28
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:06 09:33
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 09:11 09:38
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:16 09:43
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:26 09:53
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:36 10:03
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:46 10:13
Петушки — Очаково 6677/6678 09:55 10:18
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:01 10:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 10:06 10:35
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:23 10:50
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:36 11:03
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:42 11:09
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:49 11:16
Крутое — Апрелевка 6695/6696 11:01 11:28
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:16 11:43
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:21 11:54
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:36 12:03
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 11:44 12:09
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 11:49 12:16
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 11:56 12:23
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:08 12:35
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:16 12:43
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12:26 12:53
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:36 13:03
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12:41 13:08
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12:46 13:13
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12:56 13:23
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:16 13:43
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 13:19 13:34
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:36 14:03
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7111/7112 13:40 13:56
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:52 14:17
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 13:56 14:23
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:01 14:28
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:09 14:38
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:16 14:43
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:28 14:56
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6021 14:35 15:05
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:46 15:13
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:58 15:25
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:06 15:33
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 15:12 15:36
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:16 15:43
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 15:24 15:54
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7143 15:26 15:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:31 15:58
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:36 16:03
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:42 16:06
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:49 16:18
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 15:55 16:13
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 15:56 16:23
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:06 16:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search