ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13:30
Чухлинка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Кусково 13:39 1 мин 13:40 6 м
Новогиреево 13:43 1 мин 13:44 4 м
Реутово 13:46 1 мин 13:47 3 м
Никольское 13:49 1 мин 13:50 3 м
Салтыковская 13:52 1 мин 13:53 3 м
Кучино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Железнодорожная 14:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704 04:34 05:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:22 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 07:04 07:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:29 07:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7180 08:08 08:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 08:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7110 09:21 09:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:46 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 09:53 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:16 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:39 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 12:20 12:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:14 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 16:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7148 16:38 16:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7126 17:11 17:28
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758 17:33 17:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:50 18:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150 17:55 18:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18:02 18:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 18:07 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:26 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6762 18:55 19:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19:02 19:31
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:25 19:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19:45 20:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:51 20:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:14 20:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7136 20:32 20:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6138 20:56 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 22:28
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7140 22:20 22:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6776 22:45 23:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 22:55 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 23:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 00:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search