Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13:29
Чухлинка 13:32 1 мин 13:33 4 м
Кусково 13:36 1 мин 13:37 4 м
Новогиреево 13:40 1 мин 13:41 4 м
Реутово 13:43 1 мин 13:44 3 м
Никольское 13:46 1 мин 13:47 3 м
Салтыковская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Кучино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Железнодорожная 13:56 1 мин 13:57 4 м
Чёрное 14:00 1 мин 14:01 4 м
Заря 14:03 1 мин 14:04 3 м
Купавна 14:05 1 мин 14:06 2 м
33 км 14:08 1 мин 14:09 3 м
Электроугли 14:12 1 мин 14:13 4 м
43 км 14:16 1 мин 14:17 4 м
Храпуново 14:20 1 мин 14:21 4 м
Есино 14:22 1 мин 14:23 2 м
Фрязево 14:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:26 01:28
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:45 01:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:46 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:11 06:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:42 06:44
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:30 07:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:41 07:38
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:06 08:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:21 08:19
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:46 08:45
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:01 09:10
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:06 09:00
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:26 09:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:30 09:17
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:41 09:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:51 09:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 09:26 10:14
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:31 10:31
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:41 10:42
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:06 11:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 10:28 11:25
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:41 11:42
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:51 11:52
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:41 13:35
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:51 13:56
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:01 14:03
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13:06 14:10
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:23 14:53
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:08 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:25 15:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:30 15:31
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:41 15:43
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:46 15:49
Апрелевка — Металлург 6748/6747 14:51 15:55
Очаково — Петушки 6756/6755 15:46 16:40
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:51 16:51
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:01 17:11
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:31 17:37
Очаково — Петушки 6766/6765 16:41 17:38
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:46 17:52
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:11 18:13
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:21 18:54
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:41 19:01
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:01 19:13
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 18:06 19:07
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:41 19:47
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:46 19:40
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:51 19:53
Апрелевка — Фрязево 6808/6807 19:01 20:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7159/7160 19:20 20:05
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:26 20:25
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:41 20:37
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:11 21:04
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:21 21:21
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:26 21:30
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:31 21:38
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:21 22:12
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:25 22:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 21:26 22:04
Солнечная — Захарово 6844/6843 21:31 22:31
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:41 22:43
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:04 23:09
Апрелевка — Электросталь 6862/6861 22:21 23:24
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:31 23:32
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:46 23:49
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 23:01 00:06
Апрелевка — Захарово 6878/6877 23:26 00:27
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:31 00:36
Апрелевка — Захарово 6884/6883 23:51 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search