Электричка № 6778/6778 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778/6778 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:18
Серп и Молот 00:22 2 мин 00:24 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:27 1 мин 00:28 4 м
Чухлинка 00:30 1 мин 00:31 3 м
Кусково 00:33 1 мин 00:34 3 м
Новогиреево 00:37 1 мин 00:38 4 м
Реутов 00:40 1 мин 00:41 3 м
Никольское 00:44 1 мин 00:45 4 м
Салтыковская 00:47 1 мин 00:48 3 м
Кучино 00:50 1 мин 00:51 3 м
Железнодорожная 00:56 1 мин 00:57 6 м
Чёрное 01:00 1 мин 01:01 4 м
Заря 01:04 1 мин 01:05 4 м
Купавна 01:07 1 мин 01:08 3 м
33 км 01:10 1 мин 01:11 3 м
Электроугли 01:14 2 мин 01:16 5 м
43 км 01:20 1 мин 01:21 5 м
Храпуново 01:24 1 мин 01:25 4 м
Есино 01:26 1 мин 01:27 2 м
Фрязево 01:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6778/6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 01:28
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 01:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 06:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 05:52 06:59
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:42 07:51
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 08:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 08:24
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 08:31
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:45
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 09:10
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 09:00
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 09:29
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 09:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:22 09:17
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 09:17 10:14
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 10:35
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:52
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 11:06
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:42
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:52
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 13:46
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:56
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 14:03
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12:57 14:10
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 14:26
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 15:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:21 15:28
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 15:43
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:49
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:55
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:40
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:43 17:06
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:12 17:22
Поклонная — Петушки 6766/6765 16:22 17:26
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:32 17:43
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:58
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 18:13
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 18:23
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 17:32 18:47
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 19:01
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:32 19:43
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 19:53
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 18:52 20:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7161/7162 19:12 20:05
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:16 20:21
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:32 20:37
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:02 21:12
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:21
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:37 21:56
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 22:12
Апрелевка — Крутое 6832/6831 21:17 22:38
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:31
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:32 22:46
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 23:14
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:12 23:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 22:21 23:08
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 23:49
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:42 23:53
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 22:52 00:06
Апрелевка — Фрязево 6878/6877 23:17 00:28
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 00:36
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 23:42 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search