ss x
x

Электричка № 6777 Бологое — Тверь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бологое и Тверь 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6777 Бологое — Тверь находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 11:05
Виноградовская (322 км) 11:09 1 мин 11:10 5 м
Бушевец 11:13 1 мин 11:14 4 м
Петерсоновка (331 км) 11:17 1 мин 11:18 4 м
Бочановка 11:21 1 мин 11:22 4 м
337 км 11:23 11:23 1 м
Костромцовская 11:28 1 мин 11:29 6 м
Соболево 11:32 1 мин 11:33 4 м
Академическая 11:35 1 мин 11:36 3 м
Почвино 11:39 1 мин 11:40 4 м
Леонтьево 11:44 1 мин 11:45 5 м
Цна 11:48 1 мин 11:49 4 м
Вышний Волочёк 11:54 1 мин 11:55 6 м
Елизаровка 12:01 1 мин 12:02 7 м
Терелесовская 12:05 1 мин 12:06 4 м
Осеченка 12:10 1 мин 12:11 5 м
Индустрия 12:15 1 мин 12:16 5 м
Любинка 12:21 1 мин 12:22 6 м
Спирово 12:27 1 мин 12:28 6 м
Левошинка 12:36 1 мин 12:37 9 м
Бухаловский переезд 12:41 1 мин 12:42 5 м
Калашниково 12:47 1 мин 12:48 6 м
Муташелиха 12:52 1 мин 12:53 5 м
Барановка 12:57 1 мин 12:58 5 м
Локотцы 13:02 1 мин 13:03 5 м
Шлюз 13:05 1 мин 13:06 3 м
Лихославль 13:13 39 мин 13:52 46 м
Поршинец 13:56 1 мин 13:57 5 м
Крючково 14:01 1 мин 14:02 5 м
Трубино 14:06 1 мин 14:07 5 м
Кулицкий Мох 14:09 1 мин 14:10 3 м
Кулицкая 14:12 1 мин 14:13 3 м
Тверца 14:16 1 мин 14:17 4 м
Санаторий 14:20 1 мин 14:21 4 м
Брянцево 14:25 1 мин 14:26 5 м
Дорошиха 14:30 1 мин 14:31 5 м
Пролетарская 14:34 1 мин 14:35 4 м
Тверь 14:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Тверь на карте:


Кроме электрички № 6777, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 03:27 06:26
Бологое — Тверь 6773 05:39 09:06
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 06:06 07:47
Бологое — Тверь 6775 07:58 11:17
Бологое — Тверь 6777 13:32 17:05
Бологое — Тверь 6779 15:21 18:52
Бологое — Тверь 6781 20:12 23:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search