Электричка № 6776 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6776 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:38
Тимирязевская 12:45 1 мин 12:46 8 м
Окружная 12:50 1 мин 12:51 5 м
Дегунино 12:53 1 мин 12:54 3 м
Бескудниково 12:57 1 мин 12:58 4 м
Лианозово 13:00 1 мин 13:01 3 м
Марк 13:02 1 мин 13:03 2 м
Новодачная 13:06 1 мин 13:07 4 м
Долгопрудная 13:08 1 мин 13:09 2 м
Водники 13:12 1 мин 13:13 4 м
Хлебниково 13:16 1 мин 13:17 4 м
Шереметьевская 13:21 1 мин 13:22 5 м
Лобня 13:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6776, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6320 00:09 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:19 01:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7276 00:27 01:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7278 00:57 01:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7280 01:27 02:14
Звенигород — Лобня 6324/6324 03:10 03:57
Голицыно — Икша 6120 04:07 04:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:30 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7202 05:50 06:36
Голицыно — Икша 6102 05:55 06:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 06:47
Звенигород — Дубна 6106 06:07 06:54
Бородино — Икша 6110 06:17 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7204 06:27 07:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 07:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7206 06:57 07:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7208 07:27 08:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:23
Голицыно — Дмитров 6124 07:56 08:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7210 08:01 08:45
Дорохово — Лобня 6126 08:06 08:53
Бородино — Лобня 6118 08:17 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7212 08:31 09:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 09:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7214 08:57 09:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7216 09:32 10:17
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 09:46 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 09:52 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7218 09:57 10:44
Бородино — Лобня 6158 10:22 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7220 10:27 11:13
Можайск — Икша 6142 10:32 11:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 10:37 11:27
Голицыно — Лобня 6150 10:51 11:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7222 11:02 11:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 12:08
Одинцово — Лобня 7224 11:27 12:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6178 11:32 12:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 12:22
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:52 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:57 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 12:50
Одинцово — Икша 6186 12:21 13:06
Одинцово — Лобня 7228 12:27 13:13
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:48 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:57 13:43
Одинцово — Лобня 7232 13:27 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:31
Одинцово — Лобня 7234 13:57 14:43
Одинцово — Лобня 7236 14:27 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:18
Бородино — Икша 6210 14:36 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:38
Одинцово — Лобня 7238 14:57 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 15:48
Голицыно — Лобня 6214 15:06 15:54
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:08
Одинцово — Лобня 7240 15:27 16:13
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:22
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:52 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:57 16:43
Кубинка 1 — Икша 6226 16:02 16:47
Можайск — Дмитров 6228 16:07 16:53
Голицыно — Лобня 6232 16:22 17:08
Одинцово — Лобня 7244 16:27 17:14
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:57 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 17:53
Голицыно — Лобня 6242 17:22 18:07
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7248 17:27 18:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6244 17:32 18:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:33
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:52 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:57 18:43
Можайск — Икша 6250 18:02 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:02
Одинцово — Лобня 7252 18:27 19:13
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 19:18
Дорохово — Лобня 6260 18:37 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 19:32
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:57 19:43
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:48
Бородино — Лобня 6266 19:07 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6268/6360 19:17 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:08
Одинцово — Лобня 7256 19:27 20:13
Можайск — Лобня 6272 19:32 20:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 19:36 20:23
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:47 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:52 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:57 20:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search