Электричка № 6772 Тверь — Бушевец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772 Тверь — Бушевец находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бушевец (только 7, 12, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 09:00
Пролетарская 09:04 1 мин 09:05 5 м
Дорошиха 09:07 1 мин 09:08 3 м
Брянцево 09:12 1 мин 09:13 5 м
Санаторий 09:16 1 мин 09:17 4 м
Тверца 09:20 1 мин 09:21 4 м
Кулицкая 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кулицкий Мох 09:27 1 мин 09:28 3 м
Трубино 09:30 1 мин 09:31 3 м
Крючково 09:35 1 мин 09:36 5 м
Поршинец 09:40 1 мин 09:41 5 м
Лихославль 09:45 1 мин 09:46 5 м
Шлюз 09:49 1 мин 09:50 4 м
Локотцы 09:52 1 мин 09:53 3 м
Барановка 09:57 1 мин 09:58 5 м
Муташелиха 10:02 1 мин 10:03 5 м
Калашниково 10:07 1 мин 10:08 5 м
Бухаловский переезд 10:12 1 мин 10:13 5 м
Левошинка 10:17 1 мин 10:18 5 м
Спирово 10:24 1 мин 10:25 7 м
Любинка 10:30 1 мин 10:31 6 м
Индустрия 10:36 1 мин 10:37 6 м
Осеченка 10:41 1 мин 10:42 5 м
Терелесовская 10:46 1 мин 10:47 5 м
Елизаровка 10:51 1 мин 10:52 5 м
Вышний Волочёк 10:59 1 мин 11:00 8 м
Цна 11:30 1 мин 11:31 31 м
Леонтьево 11:34 1 мин 11:35 4 м
Почвино 11:39 1 мин 11:40 5 м
Академическая 11:43 1 мин 11:44 4 м
Соболево 11:46 1 мин 11:47 3 м
Костромцовская 11:50 1 мин 11:51 4 м
337 км 11:52 11:52 1 м
Бочановка 11:57 1 мин 11:58 6 м
Петерсоновка (331 км) 12:01 1 мин 12:02 4 м
Бушевец 12:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Бушевец на карте:


Кроме электрички № 6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:44 07:33
Тверь — Бологое 6772 09:00 12:14
Тверь — Бологое 6774 14:56 18:10
Тверь — Бологое 6776 17:38 20:53
Тверь — Бологое 6778 19:10 22:15
Тверь — Бологое 6780 21:24 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search