Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:50
Серп и Молот 23:53 2 мин 23:55 5 м
Карачарово 23:58 1 мин 23:59 4 м
Чухлинка 00:01 1 мин 00:02 3 м
Кусково 00:04 1 мин 00:05 3 м
Новогиреево 00:06 1 мин 00:07 2 м
Реутово 00:10 1 мин 00:11 4 м
Никольское 00:13 1 мин 00:14 3 м
Салтыковская 00:16 1 мин 00:17 3 м
Кучино 00:19 1 мин 00:20 3 м
Железнодорожная 00:24 1 мин 00:25 5 м
Чёрное 00:28 1 мин 00:29 4 м
Заря (30 км) 00:31 1 мин 00:32 3 м
Купавна 00:35 1 мин 00:36 4 м
33 км 00:38 1 мин 00:39 3 м
Электроугли 00:42 1 мин 00:43 4 м
43 км 00:47 1 мин 00:48 5 м
Храпуново 00:51 1 мин 00:52 4 м
Есино 00:54 1 мин 00:55 3 м
Фрязево 01:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6770/6770, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 01:28
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 02:03
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 06:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:44
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:21 07:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 07:38
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 08:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 08:24
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 08:31
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:45
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 09:10
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 09:00
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 09:29
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 09:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:22 09:17
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 09:17 10:14
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 10:30
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:52
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 11:05
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:42
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:52
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:15 13:24
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:56
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 14:04
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 14:33
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:04 15:11
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:15 15:23
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:22 15:33
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:49
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:55
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:39
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 16:49
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:07 17:17
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 17:38
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:37 17:48
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:58
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 18:13
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 18:23
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:32 18:43
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 17:37 18:52
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 19:01
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:32 19:47
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:37 19:40
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 19:53
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 18:52 20:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7161/7162 19:12 20:05
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:17 20:25
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:32 20:37
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:02 21:12
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:21
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:17 21:30
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:22 21:38
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 22:12
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 21:17 22:04
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:31
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:32 22:43
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 23:09
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:12 23:24
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:22 23:32
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 23:49
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 22:52 00:06
Апрелевка — Фрязево 6878/6877 23:17 00:27
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 00:36
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 23:42 00:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search