Электричка № 6769 Шиферная — Раменское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шиферная и Раменское 72,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6769 Шиферная — Раменское находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Раменское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 22:39
Воскресенск 22:42 1 мин 22:43 4 м
88 км 22:45 1 мин 22:46 3 м
Трофимово 22:50 1 мин 22:51 5 м
Конобеево 22:55 1 мин 22:56 5 м
Виноградово 23:00 1 мин 23:01 5 м
Золотово 23:03 1 мин 23:04 3 м
Фаустово 23:06 1 мин 23:07 3 м
Белоозёрская 23:09 1 мин 23:10 3 м
63 км 23:12 1 мин 23:13 3 м
Радуга 23:15 1 мин 23:16 3 м
Бронницы 23:18 1 мин 23:19 3 м
Загорново 23:21 1 мин 23:22 3 м
Совхоз 23:25 1 мин 23:26 4 м
47 км 23:30 1 мин 23:31 5 м
Раменское 23:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Раменское на карте:


Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04:51 05:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:01 05:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:20 06:08
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:45 06:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05:55 06:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 07:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:09 07:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:31 08:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:06 08:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:46 09:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:02 12:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:20 13:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:14 14:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:23 15:18
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:40 17:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:43 19:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:05 20:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:31 21:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:06 21:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:37 22:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search