Электричка № 6769/6771 Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769/6771 Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Молодечно (согласованные поезда) (только 19, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 09:46
Минск-Северный 09:51 1 мин 09:52 6 м
Масюковщина 09:57 1 мин 09:58 6 м
Лебяжий 10:01 1 мин 10:02 4 м
Ждановичи 10:05 10 мин 10:15 13 м
Минское Море 10:22 1 мин 10:23 8 м
Ратомка 10:40 23 мин 11:03 40 м
Крыжовка 11:07 1 мин 11:08 5 м
Зелёное 11:11 2 мин 11:13 5 м
Беларусь 11:16 1 мин 11:17 4 м
Хмелевка 11:20 1 мин 11:21 4 м
Анусино 11:24 1 мин 11:25 4 м
Радошковичи 11:27 1 мин 11:28 3 м
Вязынка 11:30 1 мин 11:31 3 м
Пралески 11:34 1 мин 11:35 4 м
Дубравы 11:37 1 мин 11:38 3 м
Романы 11:41 1 мин 11:42 4 м
Олехновичи 11:46 1 мин 11:47 5 м
Бояры 11:52 1 мин 11:53 6 м
Лоси 11:57 1 мин 11:58 5 м
Уша 12:07 1 мин 12:08 10 м
Мясота 12:13 1 мин 12:14 6 м
Татарщизна 12:16 1 мин 12:17 3 м
Криница 12:19 1 мин 12:20 3 м
Селивоновка 12:22 1 мин 12:23 3 м
Фестивальный 12:26 1 мин 12:27 4 м
Молодечно 12:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6769/6771, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 06:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 07:10
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 08:13
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 09:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:05 09:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:50 10:37
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 11:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 10:53 12:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12:55 14:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 15:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:15 18:02
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 18:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 19:22
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 19:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 20:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:30 21:18
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:54 22:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:05 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search