ss x
x

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Олехновичи и Минск-Северный 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 16:36
Романы 16:40 1 мин 16:41 5 м
Дубравы 16:44 1 мин 16:45 4 м
Пралески 16:47 1 мин 16:48 3 м
Вязынка 16:51 1 мин 16:52 4 м
Радошковичи 16:55 1 мин 16:56 4 м
Анусино 16:59 1 мин 17:00 4 м
Хмелевка 17:03 1 мин 17:04 4 м
Беларусь 17:06 2 мин 17:08 4 м
Зелёное 17:09 17:09 1 м
Крыжовка 17:10 17:10 1 м
Ратомка 17:16 1 мин 17:17 7 м
Минское Море 17:18 17:18 1 м
Ждановичи 17:22 1 мин 17:23 5 м
Лебяжий 17:25 1 мин 17:26 3 м
Масюковщина 17:31 1 мин 17:32 6 м
Минск-Северный 17:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:


Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:41 05:44
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:19 07:22
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:43 07:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:09 09:12
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:38 10:43
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:28 11:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:38 14:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:31 16:35
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:24 18:28
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:16 19:20
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:20 21:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:06 22:09
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:32 23:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search