Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413297) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6764/6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413297

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6764/6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764/6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:34
Электрозаводская 00:38 1 мин 00:39 5 м
Сортировочная 00:41 1 мин 00:42 3 м
Новая 00:44 1 мин 00:45 3 м
Фрезер 00:47 2 мин 00:49 4 м
Перово 00:50 1 мин 00:51 2 м
Плющево 00:52 1 мин 00:53 2 м
Вешняки 00:55 1 мин 00:56 3 м
Выхино 00:58 1 мин 00:59 3 м
Косино 01:01 1 мин 01:02 3 м
Ухтомская 01:04 1 мин 01:05 3 м
Люберцы 1 01:07 1 мин 01:08 3 м
Панки 01:11 1 мин 01:12 4 м
Томилино 01:14 1 мин 01:15 3 м
Красково 01:16 1 мин 01:17 2 м
Малаховка 01:19 1 мин 01:20 3 м
Удельная 01:22 1 мин 01:23 3 м
Быково 01:24 1 мин 01:25 2 м
Ильинская 01:27 1 мин 01:28 3 м
Отдых 01:30 1 мин 01:31 3 м
Кратово 01:33 1 мин 01:34 3 м
42 км 01:35 1 мин 01:36 2 м
Фабричная 01:38 1 мин 01:39 3 м
Раменское 01:40 1 мин 01:41 2 м
47 км 01:42 1 мин 01:43 2 м
Совхоз 01:46 1 мин 01:47 4 м
Загорново 01:50 1 мин 01:51 4 м
Бронницы 01:53 1 мин 01:54 3 м
Радуга 01:56 1 мин 01:57 3 м
63 км 01:59 1 мин 02:00 3 м
Белоозёрская 02:02 1 мин 02:03 3 м
Фаустово 02:06 1 мин 02:07 4 м
Золотово 02:08 1 мин 02:09 2 м
Виноградово 02:11 1 мин 02:12 3 м
Конобеево 02:17 1 мин 02:18 6 м
Трофимово 02:21 1 мин 02:22 4 м
88 км 02:26 2 мин 02:28 6 м
Воскресенск 02:29 1 мин 02:30 2 м
Шиферная 02:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:


Кроме электрички № 6764/6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:53 06:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:30 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:30 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:55 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 08:34 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:00 11:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:38 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:32 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:20 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:10 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:25 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:25 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:02 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:25 19:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:43 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:05 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:00 21:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:07 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:25 22:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:50 22:51
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:30 23:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:20 00:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:14 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search