Электричка № 6762 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха (ежедневно с 10 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 18:55 | ||
Чухлинка | 18:56 | 18:56 | 1 м | |
Кусково | 18:57 | 18:57 | 1 м | |
Новогиреево | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 7 м |
Реутов | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 5 м |
Стройка | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 6 м |
Горенки | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 7 м |
Балашиха | 19:29 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Балашиха на карте:
Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6004 | 04:54 | 05:30 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха | 6609/6610 | 05:18 | 05:50 |
Очаково — Балашиха | 6616/6615 | 05:48 | 06:23 |
Лесной Городок — Балашиха | 6620/6619 | 06:06 | 06:39 |
Очаково — Балашиха | 6622/6621 | 06:23 | 07:00 |
Лесной Городок — Балашиха | 6634/6633 | 07:01 | 07:34 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6010 | 07:33 | 08:04 |
Апрелевка — Балашиха | 6644/6643 | 07:51 | 08:23 |
Лесной Городок — Балашиха | 6650/6649 | 08:11 | 08:42 |
Апрелевка — Балашиха | 6662/6661 | 08:46 | 09:16 |
Лесной Городок — Балашиха | 6670/6669 | 09:11 | 09:44 |
Лесной Городок — Балашиха | 6684/6683 | 09:51 | 10:23 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха | 6701/6702 | 10:46 | 11:19 |
Апрелевка — Балашиха | 6712/6711 | 11:31 | 12:04 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6018 | 12:24 | 12:58 |
Апрелевка — Балашиха | 6730/6729 | 13:11 | 13:43 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6022 | 13:40 | 14:14 |
Апрелевка — Балашиха | 6738/6737 | 13:51 | 14:23 |
Поклонная — Балашиха | 6750/6749 | 15:02 | 15:34 |
Апрелевка — Балашиха | 6754/6753 | 15:28 | 16:03 |
Апрелевка — Балашиха | 6762/6761 | 16:11 | 16:43 |
Апрелевка — Балашиха | 6764/6763 | 16:26 | 17:05 |
Апрелевка — Балашиха | 6774/6773 | 17:06 | 17:37 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6028 | 17:34 | 18:08 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6030 | 18:20 | 18:53 |
Апрелевка — Балашиха | 6812/6811 | 19:06 | 19:38 |
Солнечная — Балашиха | 6824/6823 | 19:51 | 20:23 |
Апрелевка — Балашиха | 6838/6837 | 20:51 | 21:24 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6032 | 21:43 | 22:16 |
Лесной Городок — Балашиха | 6864/6863 | 22:26 | 22:58 |
Лесной Городок — Балашиха | 6868/6867 | 22:41 | 23:13 |
Апрелевка — Балашиха | 6882/6881 | 23:41 | 00:14 |