ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 27, 28 июня, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:21
Серп и Молот 12:25 2 мин 12:27 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12:30 1 мин 12:31 4 м
Чухлинка 12:33 1 мин 12:34 3 м
Кусково 12:37 1 мин 12:38 4 м
Новогиреево 12:41 1 мин 12:42 4 м
Реутово 12:45 1 мин 12:46 4 м
Никольское 12:48 1 мин 12:49 3 м
Салтыковская 12:51 1 мин 12:52 3 м
Кучино 12:54 1 мин 12:55 3 м
Железнодорожная 13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:54 11:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:34 12:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 17:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 19:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search