Электричка № 6761 Калининград-Южный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Калининград-Южный — Пионерский Курорт находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Пионерский Курорт (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 20:17
Калининград-Северный 20:23 1 мин 20:24 7 м
Сельма 20:27 1 мин 20:28 4 м
Чкаловск-Западный 20:32 1 мин 20:33 5 м
Дружное 20:38 1 мин 20:39 6 м
Колосовка 20:43 1 мин 20:44 5 м
20 км 20:46 1 мин 20:47 3 м
Переславское 20:50 1 мин 20:51 4 м
Романово 20:56 1 мин 20:57 6 м
Пионерский Курорт 21:04 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Пионерский Курорт на карте:


Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:06
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:32
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:27
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 09:47
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 10:47
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 11:49
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 12:50
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 12:15 13:37
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 13:50
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:00 14:50
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 15:52
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:27
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:20 20:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search