ss x
x

Электричка № 6761 Голутвин — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 11:31
Коломна 11:35 1 мин 11:36 5 м
113 км 11:37 11:37 1 м
Хорошово 11:38 11:38 1 м
Конев Бор 11:39 11:39 1 м
Пески 11:46 1 мин 11:47 8 м
Цемгигант 11:50 1 мин 11:51 4 м
Москворецкая 11:53 1 мин 11:54 3 м
Шиферная 11:55 11:55 1 м
Воскресенск 11:56 11:56 1 м
88 км 12:01 2 мин 12:03 7 м
Трофимово (84 км) 12:04 12:04 1 м
Конобеево 12:10 1 мин 12:11 7 м
Виноградово 12:15 1 мин 12:16 5 м
Золотово 12:17 12:17 1 м
Фаустово 12:18 12:18 1 м
Белоозёрская 12:21 1 мин 12:22 4 м
63 км 12:23 12:23 1 м
Радуга 12:24 12:24 1 м
Бронницы 12:28 1 мин 12:29 5 м
Загорново 12:30 12:30 1 м
Совхоз 12:31 12:31 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:32 12:32 1 м
Раменское 12:39 1 мин 12:40 8 м
Фабричная 12:42 1 мин 12:43 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12:44 12:44 1 м
Кратово 12:45 12:45 1 м
Отдых 12:47 1 мин 12:48 3 м
Ильинская 12:49 12:49 1 м
Быково 12:52 1 мин 12:53 4 м
Удельная 12:54 12:54 1 м
Малаховка 12:57 1 мин 12:58 4 м
Красково 12:59 12:59 1 м
Томилино 13:00 13:00 1 м
Панки 13:04 1 мин 13:05 5 м
Люберцы 1 13:07 1 мин 13:08 3 м
Ухтомская 13:10 1 мин 13:11 3 м
Косино 13:13 1 мин 13:14 3 м
Выхино 13:16 2 мин 13:18 4 м
Вешняки 13:19 1 мин 13:20 2 м
Плющево 13:22 1 мин 13:23 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 13:24 1 мин 13:25 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13:27 1 мин 13:28 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13:29 1 мин 13:30 2 м
Сортировочная 13:32 1 мин 13:33 3 м
Электрозаводская 13:35 1 мин 13:36 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:48 07:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:10 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:05 08:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:28 08:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:53 09:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:01 09:49
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:01 11:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:13 12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11:20 14:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:10 15:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:58 15:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:03 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:05 18:12
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:21 19:47
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 17:43 19:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:08 20:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:39 21:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:32 22:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:58 22:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:39 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search