ss x
x

Электричка № 6761 Александров-1 — Поварово-3: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Поварово-3 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6761 Александров-1 — Поварово-3 находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04:17
Струнино 04:26 1 мин 04:27 10 м
Арсаки 04:35 1 мин 04:36 9 м
90 км 04:40 1 мин 04:41 5 м
Бужаниново 04:46 1 мин 04:47 6 м
83 км 04:50 1 мин 04:51 4 м
81 км 04:53 1 мин 04:54 3 м
Наугольный 04:58 1 мин 04:59 5 м
40 км 05:03 1 мин 05:04 5 м
Бубяково 05:08 1 мин 05:09 5 м
47 км 05:14 1 мин 05:15 6 м
Жёлтиково 05:21 1 мин 05:22 7 м
62 км 05:31 1 мин 05:32 10 м
Костино 05:36 1 мин 05:37 5 м
68 км 05:43 1 мин 05:44 7 м
71 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
74 км 05:52 1 мин 05:53 5 м
Драчёво 05:56 1 мин 05:57 4 м
80 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Иванцево 06:10 1 мин 06:11 8 м
Яхрома 06:23 1 мин 06:24 13 м
Турист 06:28 1 мин 06:29 5 м
Морозки 06:32 1 мин 06:33 4 м
Икша 06:37 1 мин 06:38 5 м
109 км 06:44 1 мин 06:45 7 м
Белый Раст 06:50 1 мин 06:51 6 м
116 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
120 км 07:03 1 мин 07:04 7 м
Бухарово 07:10 1 мин 07:11 7 м
128 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Поварово-2 07:27 1 мин 07:28 13 м
142 км 07:34 1 мин 07:35 7 м
Поварово-3 07:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Поварово-3 на карте:


Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:20 07:45
Александров-1 — Поварово-3 6763 06:50 10:20
Александров-1 — Поварово-3 6765 13:42 17:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search