ss x
x

Электричка № 6759 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Быково и Москва (Казанский вокзал) 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6759 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 21 апреля, 19 мая, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 11:22
Удельная 11:24 1 мин 11:25 3 м
Малаховка 11:27 1 мин 11:28 3 м
Красково 11:29 1 мин 11:30 2 м
Томилино 11:32 1 мин 11:33 3 м
Панки 11:35 1 мин 11:36 3 м
Люберцы 1 11:41 1 мин 11:42 6 м
Ухтомская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Косино 11:47 1 мин 11:48 3 м
Выхино 11:50 1 мин 11:51 3 м
Вешняки 11:53 1 мин 11:54 3 м
Плющево 11:55 1 мин 11:56 2 м
Перово 11:57 1 мин 11:58 2 м
Фрезер 12:00 1 мин 12:01 3 м
Новая 12:02 1 мин 12:03 2 м
Сортировочная 12:05 1 мин 12:06 3 м
Электрозаводская 12:08 1 мин 12:09 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:07 00:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:34 05:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:08 06:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:22 06:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:32 06:26
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:43 06:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:00 06:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:10 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:17 07:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:24 07:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:30 07:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:40 07:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:45 07:41
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:52 07:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:00 07:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:05 07:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:18 08:16
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:24 08:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:31 08:28
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 07:43 08:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:48 08:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:57 08:52
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:09 09:04
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:22 09:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:27 09:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:41 09:35
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:47 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:54 09:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:05 09:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:12 10:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:21 10:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:27 10:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:47 10:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:55 10:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:15 11:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:26 11:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:55 11:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:05 12:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:15 12:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:38 12:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:57 12:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:27 13:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 12:51 13:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:10 14:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:21 14:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:29 14:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:42 14:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:00 14:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:13 15:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:23 15:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:29 15:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:43 15:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:52 15:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:10 16:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:19 16:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:29 16:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:43 16:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:50 16:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 16:00 16:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:07 17:01
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16:15 17:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:30 17:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:45 17:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:52 17:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:04 17:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:14 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:25 18:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:38 18:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:48 18:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:53 18:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:09 19:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:15 19:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:22 19:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:29 19:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 18:39 19:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:48 19:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 18:59 19:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:11 20:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:24 20:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:42 20:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 19:55 20:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:16 21:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:23 21:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6613 20:42 21:36
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 20:52 21:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:00 21:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:13 22:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:23 22:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:33 22:27
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:51 22:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:56 22:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 22:04 22:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6623 22:40 23:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:00 23:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:09 00:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search