Электричка № 6756 Железнодорожная — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Железнодорожная и Фрязево 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6756 Железнодорожная — Фрязево находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Фрязево (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 09:01
Чёрное 09:04 1 мин 09:05 4 м
Заря 09:07 1 мин 09:08 3 м
Купавна 09:11 1 мин 09:12 4 м
33 км 09:14 1 мин 09:15 3 м
Электроугли 09:18 1 мин 09:19 4 м
43 км 09:24 1 мин 09:25 6 м
Храпуново 09:28 1 мин 09:29 4 м
Есино 09:31 1 мин 09:32 3 м
Фрязево 09:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6880/6879 00:01 00:36
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 00:21 00:56
Апрелевка — Крутое 6886/6885 01:05 01:37
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 01:15 01:49
Железнодорожная — Петушки 6602 04:19 04:51
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:15 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:44 06:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:12 06:44
Апрелевка — Петушки 6626/6625 07:00 07:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 07:11 07:38
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:42 08:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:50 08:24
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:56 08:31
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:17 08:45
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:32 09:00
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:37 09:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:52 09:17
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:56 09:27
Поклонная — Крутое 6656/6655 09:01 09:35
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 09:11 09:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 09:21 09:54
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:01 10:35
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 10:10 10:45
Апрелевка — Захарово 6678/6677 10:16 10:52
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:36 11:06
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:11 11:42
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:21 11:52
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 11:36 12:12
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 12:20 12:54
Апрелевка — Петушки 6718/6717 12:31 13:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 12:38 13:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7175/7176 13:00 13:21
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13:16 13:46
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13:21 13:56
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:31 14:03
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13:36 14:10
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:52 14:26
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:37 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:55 15:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:01 15:31
Апрелевка — Крутое 6744/6743 15:11 15:43
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 15:16 15:49
Апрелевка — Захарово 6748/6747 15:21 15:55
Очаково — Петушки 6756/6755 16:16 16:40
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 16:21 16:51
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:31 17:02
Очаково — Петушки 6766/6765 17:11 17:38
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:16 17:48
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 17:22 17:58
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:41 18:13
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:48 18:23
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:12 18:43
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 18:22 18:52
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:31 19:01
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:07 19:40
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 19:13 19:47
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 19:21 19:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 19:31 20:00
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:55 20:25
Апрелевка — Петушки 6820/6819 20:11 20:37
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:44 21:12
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:51 21:21
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:56 21:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 21:01 21:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 21:46 22:04
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:51 22:12
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:56 22:23
Апрелевка — Захарово 6844/6843 22:02 22:31
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 22:11 22:43
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:38 23:09
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:51 23:24
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 23:01 23:32
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:16 23:49
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 23:31 00:06
Апрелевка — Захарово 6878/6877 23:56 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search