ss x
x

Электричка № 6755 Обловка — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Обловка и Тамбов-1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6755 Обловка — Тамбов-1 находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Тамбов-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 04:48
93 км 05:14 1 мин 05:15 27 м
Ржакса 05:24 1 мин 05:25 10 м
77 км 05:34 1 мин 05:35 10 м
Чакино 05:42 2 мин 05:44 9 м
60 км 05:58 1 мин 05:59 15 м
56 км 06:04 1 мин 06:05 6 м
Сампур 06:15 1 мин 06:16 11 м
Кариан-Строганово 06:30 9 мин 06:39 23 м
31 км 06:44 2 мин 06:46 7 м
25 км 06:51 1 мин 06:52 6 м
Кандауровка 06:57 1 мин 06:58 6 м
17 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
16 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
Бокино 07:17 1 мин 07:18 9 м
Тамбов-1 07:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Обловка Тамбов-1 на карте:


Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Сабурово 6555 04:28 07:03
Обловка — Тамбов-1 6683 14:01 16:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search