ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:52
Электрозаводская 08:57 1 мин 08:58 6 м
Сортировочная 09:00 1 мин 09:01 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09:02 1 мин 09:03 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09:05 2 мин 09:07 4 м
Перово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Плющево 09:11 1 мин 09:12 2 м
Вешняки 09:13 1 мин 09:14 2 м
Выхино 09:16 2 мин 09:18 4 м
Косино 09:19 1 мин 09:20 2 м
Ухтомская 09:22 1 мин 09:23 3 м
Люберцы 1 09:25 1 мин 09:26 3 м
Панки 09:28 1 мин 09:29 3 м
Томилино 09:32 1 мин 09:33 4 м
Красково 09:34 1 мин 09:35 2 м
Малаховка 09:37 1 мин 09:38 3 м
Удельная 09:40 1 мин 09:41 3 м
Быково 09:42 1 мин 09:43 2 м
Ильинская 09:45 1 мин 09:46 3 м
Отдых 09:48 1 мин 09:49 3 м
Кратово 09:51 1 мин 09:52 3 м
42 км 09:53 1 мин 09:54 2 м
Фабричная 09:56 1 мин 09:57 3 м
Раменское 09:59 1 мин 10:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 01:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:10 02:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:35
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 10:35 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:20 12:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 11:50 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:55
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:13 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:22 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:43 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:28 23:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:52 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:20 00:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 00:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search