Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:42
Электрозаводская 08:48 1 мин 08:49 7 м
Сортировочная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Новая 08:53 1 мин 08:54 3 м
Фрезер 08:56 1 мин 08:57 3 м
Перово 08:59 1 мин 09:00 3 м
Плющево 09:01 1 мин 09:02 2 м
Вешняки 09:04 1 мин 09:05 3 м
Выхино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Косино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Ухтомская 09:12 1 мин 09:13 2 м
Люберцы 1 09:16 1 мин 09:17 4 м
Панки 09:19 1 мин 09:20 3 м
Томилино 09:23 1 мин 09:24 4 м
Красково 09:25 1 мин 09:26 2 м
Малаховка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Удельная 09:31 1 мин 09:32 3 м
Быково 09:33 1 мин 09:34 2 м
Ильинская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Отдых 09:39 1 мин 09:40 3 м
Кратово 09:42 1 мин 09:43 3 м
42 км 09:44 1 мин 09:45 2 м
Фабричная 09:47 1 мин 09:48 3 м
Раменское 09:50 1 мин 09:51 3 м
47 км 09:51 1 мин 09:52 1 м
Совхоз 09:56 1 мин 09:57 5 м
Загорново 09:59 1 мин 10:00 3 м
Бронницы 10:02 1 мин 10:03 3 м
Радуга 10:05 1 мин 10:06 3 м
63 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Белоозёрская 10:11 1 мин 10:12 3 м
Фаустово 10:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:


Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 07:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:05 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:14 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:34 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:34 12:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:54 12:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:34 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15:54 17:21
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16:04 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:55
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search