Электричка № 6753 Голицыно — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Голицыно — Дорохово находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дорохово (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:19
Сушкинская 17:24 1 мин 17:25 6 м
Петелино 17:27 1 мин 17:28 3 м
Часцовская 17:29 17:29 1 м
Портновская 17:32 1 мин 17:33 4 м
Кубинка 1 17:36 1 мин 17:37 4 м
Чапаевка 17:40 1 мин 17:41 4 м
Полушкино 17:44 1 мин 17:45 4 м
Санаторная 17:47 1 мин 17:48 3 м
Тучково 17:52 1 мин 17:53 5 м
Театральная 17:55 1 мин 17:56 3 м
Садовая 17:59 1 мин 18:00 4 м
Дорохово 18:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дорохово на карте:

Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 01:22 02:11
Икша — Бородино 6307 01:48 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:22 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:13 06:54
Лобня — Можайск 6113 07:20 07:57
Лобня — Можайск 6119 08:05 08:51
Вербилки — Бородино 6121 08:15 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:55 09:24
Икша — Можайск 6133 09:01 09:42
Лобня — Бородино 6141 09:39 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 10:12 10:39
Дмитров — Можайск 6155 10:49 11:35
Лобня — Можайск 6195 14:26 15:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 15:08 15:43
Икша — Дорохово 6203 15:22 16:12
Лобня — Можайск 6351/6207 15:39 16:22
Икша — Бородино 6217 16:45 17:19
Дмитров — Дорохово 6219 17:06 17:53
Лобня — Можайск 6229 17:45 18:28
Лобня — Дорохово 6215 18:05 18:47
Икша — Бородино 6237 18:13 18:58
Лобня — Бородино 6247 18:43 19:20
Лобня — Можайск 6251 19:14 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 19:40 20:08
Лобня — Бородино 6265 20:12 20:49
Икша — Дорохово 6267 20:21 21:09
Икша — Можайск 6271 20:50 21:28
Икша — Бородино 6281 21:27 22:10
Икша — Можайск 6287 22:13 22:58
Дмитров — Бородино 6295 23:22 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search