ss x
x

Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Быково 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 21 апреля, 19 мая, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:10
Электрозаводская 07:14 1 мин 07:15 5 м
Сортировочная 07:17 1 мин 07:18 3 м
Новая 07:19 1 мин 07:20 2 м
Фрезер 07:22 2 мин 07:24 4 м
Перово 07:25 1 мин 07:26 2 м
Плющево 07:27 1 мин 07:28 2 м
Вешняки 07:30 1 мин 07:31 3 м
Выхино 07:33 1 мин 07:34 3 м
Косино 07:36 1 мин 07:37 3 м
Ухтомская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Люберцы 1 07:43 1 мин 07:44 4 м
Панки 07:46 1 мин 07:47 3 м
Томилино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Красково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Малаховка 07:54 1 мин 07:55 2 м
Удельная 07:57 1 мин 07:58 3 м
Быково 08:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6634 00:05 00:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6636 00:41 01:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6638 01:08 02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:53 05:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:19 06:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:30 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:45 06:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:55 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:18 07:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:40 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:47 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:55 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:05 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:12 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:19 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:30 08:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6514 07:47 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:59 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:10 09:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:21 09:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 08:34 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:46 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:00 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:05 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:15 10:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:33 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:53 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:05 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:10 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:15 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:22 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:36 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 10:50 11:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:14 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:01 12:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:10 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:32 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 12:40 13:31
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:52 13:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:00 13:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:23 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:38 14:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 13:55 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:05 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:10 15:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:20 15:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:30 15:21
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:37 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 14:42 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:00 15:51
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:10 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:25 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:31 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:40 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:55 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:05 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:15 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:25 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:32 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:45 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:02 17:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:20 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:33 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:45 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 17:59 18:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:09 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6592 18:21 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:33 19:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:38 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:43 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6598 18:53 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:58 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:05 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:18 20:09
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6732 19:34 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 19:39 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 19:47 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:00 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:07 20:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:25 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:50 21:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 20:55 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:15 22:06
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:30 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 21:47 22:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 21:55 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:10 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:20 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 22:39 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 23:00 23:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:14 00:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 23:25 00:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search