Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:14
Электрозаводская 07:19 1 мин 07:20 6 м
Сортировочная 07:21 1 мин 07:22 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:24 1 мин 07:25 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:26 2 мин 07:28 3 м
Перово 07:30 1 мин 07:31 3 м
Плющево 07:32 1 мин 07:33 2 м
Вешняки 07:34 1 мин 07:35 2 м
Выхино 07:37 2 мин 07:39 4 м
Косино 07:40 1 мин 07:41 2 м
Ухтомская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Люберцы 1 07:46 1 мин 07:47 3 м
Панки 07:49 1 мин 07:50 3 м
Томилино 07:53 1 мин 07:54 4 м
Красково 07:55 1 мин 07:56 2 м
Малаховка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Удельная 08:01 1 мин 08:02 3 м
Быково 08:03 1 мин 08:04 2 м
Ильинская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Отдых 08:09 1 мин 08:10 3 м
Кратово 08:12 1 мин 08:13 3 м
42 км 08:14 08:14 1 м
Фабричная 08:15 1 мин 08:16 2 м
Раменское 08:18 1 мин 08:19 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 08:19 1 мин 08:20 1 м
Совхоз 08:24 1 мин 08:25 5 м
Загорново 08:27 1 мин 08:28 3 м
Бронницы 08:30 1 мин 08:31 3 м
Радуга 08:33 1 мин 08:34 3 м
63 км 08:36 1 мин 08:37 3 м
Белоозёрская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Фаустово 08:43 1 мин 08:44 4 м
Золотово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Виноградово 08:51 1 мин 08:52 5 м
Конобеево 08:56 1 мин 08:57 5 м
Трофимово (84 км) 09:01 1 мин 09:02 5 м
88 км 09:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 07:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 11:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:37 13:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:32 14:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7050 17:23 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:25 19:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6796 18:34 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7052 19:00 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:00 22:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search