ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владиславовка — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владиславовка — :: 05:25
107 км 05:26 05:26 1 м
Айвазовская-Тов. 05:27 05:27 1 м
Айвазовская 05:45 1 мин 05:46 19 м
Феодосия 05:55 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Феодосия на карте:


Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия 6128/6127 00:25 00:55
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 00:25 00:55
Краснофлотская — Феодосия 6755 06:59 07:30
Владиславовка — Феодосия 6757 09:15 09:50
Армянск — Феодосия 6759 11:22 12:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 12:07 12:37
Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия 6122/6121 13:12 13:45
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 13:12 13:45
Джанкой — Феодосия 7103 15:11 15:40
Владиславовка — Феодосия 6761 16:25 17:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 18:00 18:35
Армянск — Феодосия 6749 19:14 19:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 23:53 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search