ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6749 Азовская — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Азовская и Феодосия 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6749 Азовская — Феодосия находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Азовская — Феодосия (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Азовская — :: 18:59
30 км 19:11 2 мин 19:13 14 м
Нижнегорская 19:23 2 мин 19:25 12 м
50 км 19:35 1 мин 19:36 11 м
Краснофлотская 19:47 2 мин 19:49 13 м
Новофедоровка 20:04 2 мин 20:06 17 м
Кировская 20:21 2 мин 20:23 17 м
94 км 20:33 1 мин 20:34 11 м
Владиславовка 20:43 2 мин 20:45 11 м
107 км 20:55 7 мин 21:02 17 м
Айвазовская-Тов. 21:03 21:03 1 м
Айвазовская 21:14 2 мин 21:16 13 м
Феодосия 21:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Азовская Феодосия на карте:


Кроме электрички № 6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 10:01 12:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:48 12:37
Джанкой — Феодосия 7103 13:59 15:40
Армянск — Феодосия 6749 17:50 19:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22:50 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search