Электричка № 6746 Пресноводная — Нижнегорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6746 Пресноводная — Нижнегорская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пресноводная — Нижнегорская (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресноводная — :: 09:20
55 км 09:27 1 мин 09:28 8 м
Останино 09:35 5 мин 09:40 12 м
Семь Колодезей 09:53 4 мин 09:57 17 м
Бранное Поле 10:09 2 мин 10:11 14 м
Семисотка 10:18 2 мин 10:20 9 м
Петрово 10:25 2 мин 10:27 7 м
8 км 10:36 2 мин 10:38 11 м
Владиславовка 10:48 42 мин 11:30 52 м
94 км 11:38 1 мин 11:39 9 м
Кировская 11:49 2 мин 11:51 12 м
Новофедоровка 12:05 1 мин 12:06 15 м
Краснофлотская 12:20 2 мин 12:22 16 м
50 км 12:34 1 мин 12:35 13 м
Нижнегорская 12:46 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Пресноводная Нижнегорская на карте:


Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6742 15:00 17:24
Керчь — Джанкой 6744 22:02 00:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search