Электричка № 6745 Краснофлотская — Керчь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6745 Краснофлотская — Керчь находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснофлотская — Керчь (только 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснофлотская — :: 15:55
Новофедоровка 16:11 2 мин 16:13 18 м
Кировская 16:28 2 мин 16:30 17 м
94 км 16:40 1 мин 16:41 11 м
Владиславовка 16:49 3 мин 16:52 11 м
8 км 17:02 1 мин 17:03 11 м
Петрово 17:12 2 мин 17:14 11 м
Семисотка 17:18 2 мин 17:20 6 м
Бранное Поле 17:26 2 мин 17:28 8 м
Семь Колодезей 17:39 5 мин 17:44 16 м
Останино 17:56 2 мин 17:58 14 м
55 км 18:04 1 мин 18:05 7 м
57 км 18:06 18:06 1 м
Пресноводная 18:12 2 мин 18:14 8 м
Чистополье 18:28 2 мин 18:30 16 м
Багерово 18:43 2 мин 18:45 15 м
87 км 18:52 1 мин 18:53 8 м
Керчь 19:05 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Керчь на карте:


Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 04:10 06:55
Джанкой — Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда) 6743/6843 07:56 11:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search