Электричка № 6744 Савичи — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6744 Савичи — Жлобин-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савичи — Жлобин-Пасс. (только 1, 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савичи — :: 16:32
331км 16:35 1 мин 16:36 4 м
Малинники 16:39 1 мин 16:40 4 м
Телуша 16:44 1 мин 16:45 5 м
Микуличи 16:49 1 мин 16:50 5 м
Омельня 16:55 1 мин 16:56 6 м
Данилов Мост 17:00 1 мин 17:01 5 м
Красный Берег 17:05 1 мин 17:06 5 м
Казимирово 17:11 1 мин 17:12 6 м
Малевичи 17:15 1 мин 17:16 4 м
Жлобин-Западный 17:19 1 мин 17:20 4 м
Деповской 17:23 1 мин 17:24 4 м
Жлобин-Пасс. 17:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савичи Жлобин-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 05:59 07:17
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 07:20 08:19
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 10:03 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 16:07 17:08
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 19:30 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search